Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
17 июня 2026
Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Библиотеке для молодежи прочитают лекцию о краудфандинге

Автор: Ревизор.ru
Фото: РГБМ
Фото: РГБМ

21 октября в 14:00 в Зале МедиаLAB пройдет лекция "Как вывести идею на краудфандинговые площадки" в рамках проекта Inventor Russia, который направлен на популяризацию изобретательства среди российской молодёжи. Он создан при поддержке инвестиционного банка WhiteHill и компании Enventys, которая коммерциализирует и монетизирует проекты на краудфандинговых площадках. Им помогает опытная команда, которая работала над проектами для Росмолодёжи, Рыбаков-Фонда, Сбербанка, РЖД, РУСАГРО, Aiesec.

Краудфандинг – это народное финансирование или, если говорить иначе, добровольное пожертвование в пользу чужого проекта.
 
Мероприятие будет проходить в интерактивном формате: от лекции о том, как вывести готовую идею на краудфандинг, участники перейдут к мозговому штурму, а затем – к совместному обсуждению и дорабатыванию идей. Главная цель – показать, что создать и воплотить свой проект в жизнь совсем не сложно.
 
Спикерами выступят проджект-менеджер Efficiency Шемарова Карина, менеджер по развитию Efficiency Максим Швецов, ответственный за внешние контакты Efficiency Артем Петухов.

Пресс-служба РГБМ

Подробнее смотрите на официальном сайте РГБМ. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
17 июня пройдет VII Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми: сложно, но возможно»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть