Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Кишинев с небес принесли Знамя Победы

Такую акцию парашютисты провели в День Победы.

Автор: Ревизор.ru
Фото: omg.md
Фото: omg.md
В День Победы дюжина парашютистов провели в центре Кишинева акцию "Спасибо за мирное небо!". Об этом сообщают СМИ, а также видеоролик на Youtube. 



Парашютисты высадились из самолета Ан-2, каждый из них нес копию Знамени Победы. Одно из знамен достигало в длину 15 метров.

Организатор акции, председатель Общественного совета "За Свободную Родину" Игорь Тулянцев, сообщил СМИ, что осуществили ее впервые. Воздушный "перформанс" помогла провести Федерация парашютного спорта в лице президента, заслуженного мастера спорта, чемпиона мира по парашютному спорту Сергея Зинченко.

Организаторы хотели, чтобы, несмотря на пандемию коронавируса и ограничительные меры,  каждый человек ощутил свою причастность к празднику. Также это был жест уважения к ветеранам и демонстрация того, что они по-прежнему являются примером новому поколению.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть