"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Онлайн-мероприятия НКО Москвы на ближайшую неделю

Акции на 23 - 29 ноября 2020 года анонсирует портал "Душевная Москва".

Автор: Ревизор.ru
Фото: sos-dd.ru/mama
Фото: sos-dd.ru/mama
С 23 по 29 ноября 2020 года НКО Москвы предлагают следующие мероприятия для всех желающих.

Сегодня, 23 ноября, в сети уже начались онлайн-занятия руководителя некоммерческой организации "Золотое переплетение" Натальи Сысоевой по вязанию новогодней игрушки в виде бычка – покровителя наступающего года. Прямая трансляция в Инстаграм идет с 14.00.

С 23 по 29 ноября пройдет серия прямых эфиров, посвященных ближайшему тематическому празднику Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Организация "Детские деревни SOS" запустила благотворительную акцию #SOSмама. В эфире проекта расскажут о буднях женщин, которые стали приемными мамами для большого количества детей. Встречи с этими героинями пройдут в прямом эфире в социальных сетях "Детских деревень – SOS" и радиостанции Эхо Москвы. Их ведущие – Тутта Ларсен, Нонна Гришаева и Марианна Максимовская (согласно расписанию).

27 ноября в 14.00 состоится вебинар "Женщина, Жена, Мама" от специалиста благотворительной организации "Детские деревни SOS" Ольгй Коршуновой. Для участия необходимо зарегистрироваться.
 
27 ноября в 10.00 начнется конференция "Фандрайзинг нового времени. Территория" по насущному вопросу поиска средств на благотворительные проекты. В ходе конференции своим опытом поделятся профессиональные фандрайзеры, лидеры НКО, предприниматели и активные деятели Москвы и других регионов. Регистрация здесь.

С 27 ноября по 1 декабря онлайн пройдет международный благотворительный танцевальный фестиваль "Inclusive dance" – занятия танцами для людей с ограниченными возможностями. Фестиваль стартует 27 ноября в 15.00 с Международной конференции по инклюзивному танцу с участием российских и международных экспертов в области инклюзивного танца, социально-культурной и творческой реабилитации. 28 ноября с 11.00 стартуют Международные соревнования по инклюзивному танцу среди пар. 29 ноября в 10.30 – Международные соревнования по инклюзивному танцу среди команд. Смотреть по ссылке.

28 ноября в 12.00 пройдет мастер-класс от фонда "Фокус-медиа" на тему: как найти работу мечты? Аудитория – студенты, выпускники школ и все, кто еще не определился с будущей профессией. Спикеры встречи – бизнес-тренеры и эксперты. Присоедниться можно по ссылке.

Все мероприятия пройдут в дистанционном режиме, участие в них бесплатное.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть